Saison 2024/25
Convocations pour camp d’entraînements et jour d’entraînements
Convocation pour compétitions
Saison 2023/24
Convocations pour camp d’entraînements et jour d’entraînements
- 02.-03.09.2023 – Camp détection Suisse allemande – Filzbach
- 09.-10.09.2023 – Camp détection + T2 U11/U13 Romandie – Prilly
- 22.-24.09.2023 – Camp d’entraînement T2 Romandie – Prilly
- 29.09.-01.10.2023 – Camp d’entraînement T2 Suisse alémanique – Filzbach
- 06.-08.10.2023 – Camp d’entraînement T3 – Filzbach
- 20.-22.10.2023 – Camp d’entraînement T3 – Filzbach
- 17.-19.11.2023 – Camp d’entraînement T3 – Filzbach
- 08.-10.12.2023 – Camp d’entraînement T3 – Filzbach
- 27.-30.12.2023 – Camp d’entraînement T3 – Filzbach
- 02.-05.01.2024 – Camp d’entraînement T4/T3 – Filzbach
- 12.-14.01.2024 – Camp d’entraînement T3 – Filzbach
- 27.-28.01.2024 – Camp détection Romandie – Prilly
- 02.-04.02.2024 – Camp d’entraînement T3 – Filzbach
- 12.-16.02.2024 – Camp d’entraînement T3 – Bietigheim
- 01.-03.03.2024 – Camp d’entraînement T3 – Filzbach
- 05.-10.05.2024 – Tous les Talents à Tenero – 3T – Tenero
- 28.-30.06.2024 – Camp d’entraînement préparatoire aux CEJ – Prilly
- 05.-07.07.2024 – Camp d’entraînement préparatoire aux CEJ – Filzbach
Convocation pour compétitions
- 21.-24.08.2023 – WTT Feeder – Olomouc (CZE)
- 24.-27.08.2023 – Euro Mini Champ’s – Schiltigheim (FRA)
- 29.08.-01.09.2023 – WTT Feeder – Panagyurishte (BGR)
- 09.-13.09.2023 – European Team Championships – Malmö (SWE)
- 19.-24.09.2023 – EYS Serbia Open – Dimitrovgrad (SRB)
- 10.-15.10.2023 – EYS Czech Open – Pilsen (CZE)
- 28.-31.10.2023 – WTT Youth Contender – Lignano (ITA) – Garçons
- 01.-04.11.2023 – WTT Youth Contender – Lignano (ITA) – Filles
- 09.-12.11.2023 – WTT Youth Contender – Senec (SVK)
- 21.-25.11.2023 – WTT Feeder – Vila Nova de Gaia (POR)
- 29.11.-03.12.2023 – Finlandia Open
- 16.-17.12.2023 – Jeunes du Grand Est (FRA)
- 10.-14.01.2024 – WTT Youth Contender Linz (AUT) – STT
- 10.-14.01.2024 – WTT Youth Contender Linz (AUT) – Rapperswil-Jona
- 19.-21.01.2024 – CCB Europe Top16 Cup – Montreux (SUI)
- 23.-28.01.2024 – Championnats d’Europe U21 – Skopje (MKD)
- 20.-25.02.2024 – EYS Croatia Open – Osijek (CRO)
- 14.-18.03.2024 – EYS Türkiye Open – Nevsehir Capadocia (TUR)
- 21.-24.04.2024 – WTT Youth Contender Metz (FRA) – Filles
- 25.-28.04.2024 – WTT Youth Contender Metz (FRA) – Garçons
- 21.-26.05.2024 – European U13 Championships – Bucharest
- 30.05.-03.06.2024 – WTT Youth Contender Havirov (CZE)
- 04.-08.06.2024 – WTT Youth Contender Helsingborg (SWE)
- 11.-20.07.2024 – Championnats d’Europe jeunesse Malmö (SWE)